Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
HANG LOOSE - VEGANES RESTAURANT 83022 ROSENHEIM
Burger
Specials
Salate
Beilagen
Alkoholfreie Getränke
Alkoholfreie Cocktails
Burger
Cheeseburger XXL
Burgerbrot, 2 beyond Meat Pattie, veganer Käse, Salat, Tomate, Gurke, Zwiebel, Essiggurke, Ketchup, Senf
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger XXL
Burgerbrot, veganes Hänchen Filet, Blaukraut, Tomate, Salat, Gurke, Zwiebel, Sweet Chili und Cocktailsauce
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fitnessburger
Burgerbrot, gegrillter Falafel, Salat, Tomate, Gurke, Paprika, Zwiebel, Cocktailsauce
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger
Burgerbrot, veganes Hänchen Filet, Blaukraut, Tomate, Salat, Gurke, Zwiebel, Sweet Chili und Cocktailsauce
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
Burgerbrot, Beyond Meat Pattie, veganer Käse, Salat, Tomate, Gurke, Zwiebel, Essiggurke, Ketchup, Senf
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pulled Beeflike Burger
Burgerbrot, Veganes Pulled Beeflike, Salat, Tomate, Zwiebel, Gurke, Essiggurke, Knoblauch
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Specials
Fish 'n' Chips
Pommes, vegane Fischstäbchen, Zitrone, Dip nach Wahl
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pulled Beef Döner
Pulled Beef, Salat, Gurke, Zwiebel, Paprika, Essiggurke, Saucen: Knoblauch
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pulled Beef Dürüm
Pulled Beef, Salat, Gurke, Zwiebel, Paprika, Saucen: Knoblauch
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pulled Beef Box
Pommes, pulled Beef, Salat, Gurke, Zwiebel, Paprika, Essiggurke, Saucen: Knoblauch
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken Wrap
Veganes Hähnchenfilet, Salat, Gurke, Zwiebel, Paprika, Blaukraut, Saucen: Cocktail, Sweet Chili
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafeldöner
Gegrillter Falafel, Salat, Gurke, Zwiebel, Paprika, Saucen: Cocktail
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Loose Burrito
Beyond Meat Patty, Salat, Tomate, Gurke, Zwiebel, veganer Käse, Mais, Bohnen, Guacamole,
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Big Hang Wrap
Beyond Meat Patty, Salat, Tomate, Gurke, Zwiebel, veganer Käse, Essiggurke, Senf, Ketchup
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Wrap
Gegrillter Falafel, Salat, Tomate, Gurke, Zwiebel, Paprika, Cocktailsauce
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nugget Style Wrap
Vegane Nuggets, Salat, Tomate, Gurke, Zwiebel, Blaukraut, Sweet Chili, Cocktail Sauce
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Döner
Veganes Hähnchenfilet, Salat, Gurke, Zwiebel, Paprika, Blaukraut, Saucen: Cocktail, Sweet Chili
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Kleiner Gemischter Salat
Romana Salat, Gurke, Tomate, Paprika, Zwiebel, Salatdressing
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Griechischer Salat
Romana Salat, Gurke, Tomate, Paprika, Zwiebel, Feta, Oliven, Salatdressing
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken Salat
Vegane Hähnchenstreifen, Romana Salat, Gurke, Tomate, Paprika, Zwiebel, Salatdressing
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kichererbsen Salat
Romana Salat, Gurke, Tomate, Paprika, Zwiebel, Kichererbsen, Salatdressing
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beilagen
Kartoffelecken
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nuggets
Knusprig frittierte Sojanuggets mit Dip
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Blumenkohl Wings
Blumenkohlröschen in Handgemachter Panade mit Sesam
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Brokkoliwings
Brokkoliröschen in Handgemachter Panade mit Sesam
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Tenders
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Süßkartoffelpommes
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Alter Hippie
Kiwi, Limette, Minze, Ginger Ale, Wasser
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,80 €/l, 0,5l
Selbstgemachter Minze Mango Eistee
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,80 €/l, 0,5l
Coachella Queen
Beeren, Zitrone, Himbeersirup, Rosmarin, Wasser
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,80 €/l, 0,5l
Super Soda
Infused Water mit Gurke, Zitrone und Minze
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,00 €/l, 0,5l
Gesundheitsapostel
Zitrone, Orange, Ingwer, Bio Hollersirup, Wasser
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,80 €/l, 0,5l
Alkoholfreie Cocktails
Fruit Punch
Pineapple, Orange, Passion Fruit, Grenadine, Lime
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Virgin Mojito
Ginger Ale, Lime, Mint,Suggar,Soda
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Teenie Colada
Pinapple, Coconut Cream, Coconut Sirup
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ipanema
Passion Fruit, Ginger Beer, Brown Sugar , Lime
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Online Essen bestellen